Единственный зритель, секретность, никаких оваций.
Нет веры, надежды и мотивации.
Нет никакого желанья и смысла тут нет,
Лишь потускневший бессмысленный свет.
В этом театре стены облезли давно,
Люди мимо проходят- им все равно.
Актеры играют сами с собой,
Все свыклись уже с немой тишиной.
Цветы здесь завяли и воздух загнил,
Здесь жизнь вся уходит и нет больше сил.
Одно одиночество и вечный здесь смрад..
А вы как представляете обыденный ад?
Отредактировано: 16.02.2021