Уже прошёл не малый срок,
Но теперь я выучил урок.
Не будет ныне сладких строк,
Будет только лишь порок.
Я отдавал всем свою душу,
Наивностью наполненный мешок.
Но теперь сей договор разрушу,
Пора платить вам всем налог.
Я снял свои очки цветные,
Пред мной предстал ваш серый взгляд.
За всю свою, я, жизнь, впервые,
Осмыслил суть, и вижу ад.
Уже давно завяли розы,
Осталось выбросить траву.
Но я шагая в свои грезы,
Оберегал их и шёл ко дну.
Стряхну с себя весь этот мусор,
И эту дрянь в огне сожгу.
Намного, сразу, станет лучше,
Теперь нормально жить смогу.
Отредактировано: 16.02.2021