Я избегая все мученья,
Беру из них себе ученье.
Беру удачи снежный след,
Туда где тьма бросаю свет.
И вот, готово сотворенье-
Мне словно яркое свеченье,
Сия фортуна сильно светит,
И мой рассудок тут-же бредит..
О как прекрасны те минуты,
Когда во мне мелодия играет.
И я душой своей сомкнутой,
Все в этом мире понимаю-
Я святого дара повелитель,
И постоянно полон сил.
Ведь моя душевная обитель
Дает мне жизнь, которой не просил...
На губах моих застынь улыбка,
Ведь все отлично- счастлив я!
И каждая моя ошибка,
Ошибка будет и твоя.
Я себя в обиде не оставлю,
Всю жизнь твою пущу я под откос!
Твой нрав и сердце в миг ослаблю,
И даже, если ты опустишь нос,
Месть моя не прекратится,
Моя гневный пыл неукротим!
Тебе придется покориться!
Никем, ты станешь, не любим...
Твою судьбу я написал,
Свою не буду- она вечна.
Все, что хотел сказать- сказал,
Я счастлив, всем пока! До встречи!
Отредактировано: 16.02.2021