Я верю в судьбу, Но не в царей,
Не верю в богов небес и морей.
Не верю в Алаха, а также Иисуса,
Для меня все религии вовсе безвкусны..
Я верю в судьбу, в её совершенство,
Она есть то самое -святое блаженство..
Каждый способен всегда выбирать,
Твоею не могут судьбой управлять.
Она только твоя! Только ты над ней властен!
В этом секрет бесконечного счастья..
Я верю в судьбу, Она мое "Я",
Никто никогда не разуверит меня.
Я верю в судьбу, Она мне обитель,
Всех судеб земных- Я повелитель.
Отредактировано: 16.02.2021