Сборник стихотворений Mrtorpin'а

Депресняк


Осенняя ночь, бессонница снова,
От вас ушел прочь, не промолвив и слова.
Депрессия, грусть, одиноко и скучно,
И солнышко снова уходит за тучи.
Мне очень обидно- меня все достало,
Ну что же за сука настроенье украла?
Хочу улыбаться... Я очень стараюсь,
Но грусть глаза слепит. В себе закрываюсь.
Спасаюсь лишь музыкой, но очень не долго,
И снова похож я на одинокого волка.
Наушники прочь! Прочь счастье и радость!
Кричу всем от злости я всякую гадость..
Мне нету покоя! Мне очень обидно,
За свое поведенье не будет мне стыдно.
Никому я не верю, и даже себе..
И в мир этот грешный не верится мне.
Уж очень все лживо и завидно очень,
Все самое грязное свершается ночью.
А днем говорим, что ничего не свершалось.
Здесь намного все хуже, чем мне показалось.
На этом закончу я эти стихи,
И пойду посмотрю на людские грехи...



#32485 в Разное
#71992 в Фэнтези

В тексте есть: стихи, апокалипсис, разное

16+

Отредактировано: 16.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять