Есть ад и рай, есть жизнь земная,
Всему есть край, но нет конца.
В моих руках судьба шальная,
В себя я верю как в творца.
А жизнь идет по кругу бесконечно,
И нет того кто смог бы круг прервать.
Но люди ведут себя бесчеловечно,
И всех их тянет умирать.
Пороки в миг стирали грешно,
И вечность всю копили ложь.
А дев прекрасно белоснежных,
Всех продавали лишь за грош.
Так было, есть и будет постоянно,
Одни живут других собой сменяя.
В сей мир придет антихрист окаянный,
Но убежит от страха завывая.
Отредактировано: 16.02.2021