Давай смотреть правде в лицо,
Что чувства остыли как лёд,
И мы не нашли озерцо,
Где счастье идёт наперёд.
Друг друга уже не видеть,
Забыть все объятия и взгляд,
И прошлое не ненавидеть,
Ведь время для нас - это яд.
Пускай улетают все птицы,
И тучи закроют нам свет,
Никто не слышит небылицы,
Которым уж несколько лет.
Мы скажем друг другу "прощай",
И в даль унесём свои сны,
И больше не вспоминай,
Как были друг другу нужны.
Отредактировано: 05.06.2025