В мире теней, где правит мрак,
Страданьям строим свой барак.
В мучениях ищем свою суть,
Забыв, как радостно вздохнуть.
Мы возвели страданья культ,
И каждый день - как будто бунт.
В плену у прошлого живем,
И свет надежды не зовем.
Забыли смех, забыли свет,
И счастья в жизни больше нет.
Лишь слезы, стоны, боль и страх,
Мы всех виним в своих грехах.
Но можно ведь продать душонку,
Чтоб боль откинул ты в сторонку.
Почувствовал себя живым,
В рукам судьбы стал золотым.
Отредактировано: 05.06.2025