На улице не горят фонари,
И снег за окном все кружит.
А я сижу тихо в своем уголке
И утопаю в крепком вине.
В сердце моем
Печаль и тоска,
Что никак не уходит.
И, кажется, смерть моя
Уже близка.
О, Господи,
Как же мне одиноко!
Я хочу покинуть этот грешный мир
И не думать не о чем.
Но метель за окном все кружит,
Показывая мне картины
И напоминает о былом.
Отредактировано: 15.03.2018