Тихо в моей душе.
Погасли звезды
И нет ничего,
Лишь одиночество…
Вокруг лишь маски,
Маски, маски…
Но есть ли под ними лица?
На этот вопрос никто мне не ответит.
Тихо, как же тихо вокруг.
Не слышно даже сердца
Моего мертвого стук.
Я давно почил в этом океане пустоты.
Умру, и никто не заметит.
Убьют и никто меня не вспомнит.
А что же остается?
Остается ничего.
Лишь пустота,
Одиночество и печаль.
Вечная печаль,
Что рвет душу.
Всему приходит свой конец.
И я, и ты
Не вечны.
Но, когда придет наш смертный час,
Вспомнят ли о нас другие лицемеры?
Отредактировано: 15.03.2018