Ночь, такая тихая и безмолвная.
Чья тишина разрывает изнутри.
Она вокруг меня,
Она в воде,
Она в огне,
Она во мне.
Мне одиноко,
В душе лишь пустота,
Давящая, со всех сторон,
Как плита из мрамора.
А мрамор белый,
Как кость человека.
Мне больно.
Но тебе все равно.
Я для тебя никто.
Ты – ничто.
Как и я.
Мы – всего лишь плод
Чьей-то больной фантазии.
Но мне не верит никто.
Ночь молчит.
Давит сверху,
Снизу,
По бокам.
И нет спасенья.
Ты знаешь это сам.
Молчать.
Остается только молчать.
Ведь как же мне сказать?
Как закричать?
Я не могу.
Ведь рот на замке.
Я не могу сказать ничего.
Мне страшно…
…Больно…
…Одиноко.
Забудь.
Ничего не изменить.
Все тщетно.
Все давно решено…
Отредактировано: 15.03.2018