Ничего не вернуть.
Я вновь один
Блуждаю в темноте.
Назад дороги нет.
А впереди лишь пустота.
Навечно сковал лед
Сердце мое.
Но разве оно было
У меня?
Нет. Не было.
Был лишь искусный муляж,
Гипсовая пародия.
Но не сердце.
Я разрушил все,
Что только мог.
Я потерял то,
Чего никогда не имел.
Нет ничего,
Что я мог бы сохранить.
Вокруг все разрушено.
Давно уже
Стою я на краю.
Путь назад исчез,
А впереди лишь мгла.
И что же я сохранил в себе,
Когда навечно потерял тебя?
Отредактировано: 15.03.2018