В душе – печаль,
И пустота в глазах.
Один навек
Остался я.
Свеча,
Горящая во мне,
Погасла навсегда.
И смерти лик
Застыл
В зеркальном отраженьи.
Опять теряю я
То, что любил,
Кого я ненавидел.
Со мной всегда
Лишь пустота.
А что же я?
А я погас.
Давно уже
Душа моя
Навеки
В объятьях смерти.
Я – лишь огарок
От свечи.
Огонь мой умер.
И я вместе с ним.
Улыбка на устах моих
Пропала.
Как и ты.
И вновь один я.
Навек
Останусь
Лишь бездушным
Огарком
От уже давно
Погасшего огня свечи.
Отредактировано: 15.03.2018