Ночь так тиха.
И так холодна.
На краю печали
Вновь стоит она одна.
Никто ее не помнит,
Все о ней позабыли.
Душу ее гложет
Боль и горечь.
Остатся или уйти?
Для нее все едино.
Ведь зачем оставатся там,
Где ее все забыли?
Слушай, как она плачет.
Слушай ее о помощи мольбы.
Сделай шаг на встречу ей.
Но меня не слышишь ты...
На краю печали
Стоит она одна.
Та, что Любовью зовется.
Та, чья погасла свеча...
Отредактировано: 15.03.2018