В жизни нашей справедливости нет,
угас свет,
И на все вопросы один ответ.
Семь бед, пробегают по жизненной полосе,
Но мне совсем не страшно, уже.
Да, было время залечь на дно,
Все как в старом добром кино.
Мимо летели как птицы года,
Помню, были мы счастливы, тогда.
Сколько в согласии было прожито лет,
Но судьба разрушила нашей любви свет...
Бросали, но возвращались вновь,
А после губы кусали в кровь.
Сбиты с толку, потеряв смысл, летели на свет,
Только теперь его вовсе нет...
Мысли в голове играют дуэт,
Память хранит в себе души умершей скелет.
О прошлом забывая, тебе я скажу,
Не погуби как и я, душу свою.
Отредактировано: 19.12.2022