Тихо шелестит дождь,
Будто рассказывая о наших воспоминаниях.
Дождь,
Напоминает мне о том дне...
Я проводила тебя в долгий путь,
Поправила твой воротник.
И до сих пор в дождливый день,
Мне кажется будто ты придёшь,
И меня позовешь,
Но обернувшись, я никого не увижу...
И лишь капли дождя стекают с крыш.
Тихо шелестит дождь,
Рассказывая о наших воспоминаниях,
Дождь...
Напоминает мне о тебе
Он шепчет мне, утешая:
Не вспоминай уже,
О былом не грусти.
И не держи его,
Так нужно, отпусти.
Пускай цветы увянут,
Но не нужно лишних слез.
Бутоны в срок, раскроют вновь,
Грустить так не надо.
И слышу я в звенящей тишине,
его больше нет,
Больше нет...
Отредактировано: 19.12.2022