Однажды мы уже теряли,
Поэтому так тяжело дышать...
Задай вопрос израненному сердцу,
Кто смог тебя так сильно растерзать?
От боли оно плачет, словно дождик...
В ночи. Темно. Так страшно.
Ты с ним в тиши ночной поговори.
Поведай о любви и доброте,
Залечит раны пусть оно навек.
Скажи что ждёт его рассвет,
И впереди,
Родной до боли и любимый человек...
***
Я жизнь сначала начинаю снова,
Пишу на чистый лист обрывки слов,
Я знаю жизнь вернётся новой,
И в сердце загорится огонёк...
2016
Отредактировано: 19.12.2022