Я отложу все планы на потом.
Не поздно ничего.
Шумит в лесной глуши мой гроб.
Он еще дерево-он нянчит гнезда…
Покуда путь к нему я не нашел,
Меня дождется.
Вам недруги, предатели и лицемеры,
Меня не отвести к нему насильно…
Я жив, а значит буду я бороться.
Я буду грызть гранит, пить воду из колодца.
Мне не по чем страдания, я закален, как сталь.
Во мне кремень не сломлен и непоколебим,
А значит буду счастлив я.
Буду любим.
Отредактировано: 19.12.2022