У меня появилась цель,
В столь угрюмом существовании.
Я хочу завести друзей,
Чтобы было с кем пообщаться.
Хочу слышать глупые байки,
Не про мой несуразный образ.
Только чтоб без обидных нотаций,
И подколов острых иголок.
Не хочу, чтоб мои недостатки,
Становились объектом насмешек,
Мне без этого в жизни «прекрасно»,
Очень больно от едких «инъекций».
Красоты во мне нет ни грамма,
Но такая ж как все, человек я…
Но другие порой забывают,
Не судите меня за это.
Не судите меня по «обложке»,
Я не брендовый атрибут,
Оцените вы мою душу,
В ней красоты мои живут.
Отредактировано: 19.12.2022