Сборник стихов одиночки

"Ангел или демон"

Черное – белое,

Ангелы – демоны.

Злое ли, доброе,

Свет, или тьма.

Весь мир поделен,

Как на дощечки,

Только ведь в светлом, тоже есть тьма…

Демон, иль ангел я,

Только ли светлый ты?

Нет, ну конечно же,

Да или нет…

Без света, нет тьмы,

Ровно наоборот,

Свет тоже без тьмы не живет…

У демона чувства есть, как и у ангела,

Не забывай о том,

Пока живешь.

Чувствуем боль мы все,

Радость ведь тоже,

И черный, и белый,

Как день и ночь.

Мы разные очень, но так похожи,

Все существуем, пока ты живешь.i?id=edf25173ee3e17f07aa15d02ab645f6a_l-5320367-images-thumbs&n=13



Отредактировано: 19.12.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять