Что я чувствую, на пороге смерти?
Грань у жизни моей тонка...
Отрицание, иль смирение,
Нету этого, только пустота...
Будто пропасть там, на краю земли,
А я псих, что стою на пути.
И качели стоят, свисая с пропасти,
А я сел в них
Как дитя, и рад.
Мне бы убежать, иль построить мост...
Только времени, Бог совсем не дал.
А меж тем мой срок, ставит жизнь на кон,
Раздается смерти победный стон,
Я лечу к ней с оборвавшихся качель.
Отредактировано: 19.12.2022