Пацану нужна помощь, иначе…
Иначе он в одиночестве,
Так и закончит век,
И назад ему, не захочется,
Все что чувствовал,
Удалит в себе.
И все, о чем мечтал,
Закроет на замке.
Кричать,
Будет его внутри душа молчать.
На языке будут слова,
А в комнате,
В четырех стенах,
Будет чувствовать себя как на ножах…
Но слова, о тебе лишь в его голове
В той дурной голове, лишь слова о тебе,
Спать не дают, по ночам кидают,
И его с ума сведут те слова...
Но слова, о тебе лишь в его голове
В той дурной голове, лишь слова о тебе,
Спать не дают, по ночам кидают,
И его с ума сведут…
А он звал тебя, он просил помочь,
Но не слышал никто, немой крик застыл его,
Я один стою в этой темноте, тишина
Одиночество, не предаст меня,
И нет места мне здесь,
Пока.
Я любил тебя, ты была моей,
Но ушла ты,
Позади оставляя печаль и меня,
А я так любил тебя, что готов отдать
Все тебе отдать…
Растворяясь в тебе без остатка,
Жизнь посвятил тебе, родная
И смерть тебе посвящаю…
Прощай дурная…
Идея пришла про эту песню погибшему другу, он не дописал ее, поэтому это решила сделать я.
Может кто-то в сети натыкался на отрывки, хотел услышать продолжение, теперь его можно записать. Но не знаю, другого такого проникновенного голоса я не найду, покойся с миром, Друг :(
Отредактировано: 19.12.2022