Я сижу в тишине, а вокруг полумрак,
Сердце ухнуло вниз, я пропал.
Я на фото смотрю, вспоминаю друзей,
Одиночество, где панацея?
Я остался один, рядом есть тишина,
С фотографии смотрят лишь тени…
Тени прожитых лет, моих лучших друзей,
Что ушли от меня так рано.
Моя жизнь в один день разделилась на «до»,
И такое гнетущее «после».
Я с тоскою смотрю в отражение дней,
Тех счастливых моментов из жизни моей.
Я остался один, трех моих нет друзей,
Самых близких, родных,
Эта боль от потерь меня гложет.
Будьте счастливы там,
Ну а я постараюсь здесь тоже…
Отредактировано: 19.12.2022