Я хочу, что бы было солнце,
Что б оно светило нам век,
Что бы ты подходил к постели,
Мой любимый, родной человек.
Да, есть в жизни радость,
Да, в жизни есть суета,
Но с тобою, любимый всё в сладость,
Не расстанемся с тобой никогда.
Ты видал меня юной и взрослой,
Ты видал меня в одежде, нагой,
Ты видал сумасшедшей и сносной,
Ты видал, как я плачу порой...
О, дорогой, ты же знаешь!
О, дорогой, ты поймёшь!
Как в моих объятиях ты таешь,
Как в моих руках ты падешь.
Я люблю тебя, милый дружочек,
Я люблю твой ласковый взгляд...
Поцелуй последний разочек
И прими удушающий яд.
Льется жизнь наша дождём ненасытным,
Этих капель большая сума,
Пусть мы будем голодны, сыты,
Но с тобой сойду я с ума.
Прощай,...мой друг,
Не увидимся боле...
Я не кину спасательный круг.
Наша жизнь - широкое поле,
Наша жизнь - сплошной лишь недуг...
#35138 в Проза
#19120 в Современная проза
#20213 в Молодежная проза
#7650 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 21.10.2019