Я потихоньку умираю изнутри...
Не слышу больше ничего, не вижу,
Я чувствую огонь внутри.
С тобою в унисон мы дышим.
Как будто бы цветы растут во мне,
Я чувствую их аромат...
И даже в самой темной мгле
Я ощущаю этот дивный ад.
Я понимаю - мне конец,
Устала жить я на земле,
Ведь я не молодой юнец,
Что б видеть только свет во тьме.
И я прозвала смысл жизни болью...
Я обесточена. Мне тяжело дышать.
Ведь легкие мои всё больше заливаясь кровью
Беды не смогут избежать.
Я потихоньку умираю изнутри.
Не слышу больше ничего, не вижу.
Я чувствую огонь внутри.
С тобою в унисон больше не дышим...
#35118 в Проза
#19106 в Современная проза
#20197 в Молодежная проза
#7647 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 21.10.2019