Я не знаю как выразить чувства,
Что за годы накопились во мне.
Очень часто бывает мне грустно,
Очень часто я плачу во тьме.
Мне так хочется теплых объятий,
Но не чьих-то, а только твоих.
Мне б валяться с тобой на кровати
И не думать о людях других.
Мне б мечты твои все исполнить,
Мне б в глаза твои посмотреть,
Мне бы смех твой звонкий запомнить,
Без тебя я хочу умереть.
Не могу полюбить я другого,
Я себе этого никогда не прощу.
Мне не надо человека иного,
Мне б с тобой побыть хоть еще.
К сожаленью не услышу ответа
На мои откровенья души.
Не услышу даже совета
В этой мертвой, беззвучной глуши.
Я не знаю зачем я открылась,
Все слова летят в пустоту.
В воспоминаниях только зарылась.
Душа ноет, сейчас я умру
#35135 в Проза
#19117 в Современная проза
#20210 в Молодежная проза
#7648 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 21.10.2019