Сборник стихов "В тихом омуте..."

Крик чаек

 

Тихий шелест волн....
Ты слышишь?
Закат, рассвет, все это боль.
Крик чаек на дальнем берегу,
Все это так люблю...
Все это только боль,
На ранах сердца соль.
Я помню, я скучаю
По времени тому, что было так давно.
Все звезды в небесах
Горят так ясно... 
Как улыбка грустная моя,
Когда я видела тебя.
Но все забыто
Так давно...
Теперь же сердцу все равно
Должно быть.
Но не проходит,
Лет пять уже прошло,
Кричу я помоги,
Оставь, уйди,
Забудь, скажи,
Что любишь не меня,
Что б отпустила я тебя.
Не приставай, не трогай,...
Обжигаешь...
Мне больно так,
Как сигарету тушат,
Как допивают последний свой бокал
И все воспоминанья душат...
Или себя
В петле забыть. Уйдя,
Скажи мне, почему не я?
Ты выбираешь лишь других,
Но не меня. Удар под дых.
А все ведь классно начиналось,
За настоящее не волновалась,
Я думала лишь об одном,
Как мне забыть тебя потом,
Когда расстанемся...
Прости, 
Но нужно было мне уйти.
Теперь жалею,
Лишь сигарета ярко тлеет
Очередная,
Как попытка умереть....
Я не хочу тобой болеть.
И слез все больше на глазах,
Все больше дум ночных в слезах,
Пустых бутылок на полу..
Ну отпусти, ну дай уйду.
Я не могу ни есть, ни спать,
Очередная твоя блядь
Звонит мне, пишет,
Почему?
Все потому что я люблю
Крик чаек на дальнем берегу,
Напоминавших о тебе.



Отредактировано: 21.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять