Тихий шелест волн....
Ты слышишь?
Закат, рассвет, все это боль.
Крик чаек на дальнем берегу,
Все это так люблю...
Все это только боль,
На ранах сердца соль.
Я помню, я скучаю
По времени тому, что было так давно.
Все звезды в небесах
Горят так ясно...
Как улыбка грустная моя,
Когда я видела тебя.
Но все забыто
Так давно...
Теперь же сердцу все равно
Должно быть.
Но не проходит,
Лет пять уже прошло,
Кричу я помоги,
Оставь, уйди,
Забудь, скажи,
Что любишь не меня,
Что б отпустила я тебя.
Не приставай, не трогай,...
Обжигаешь...
Мне больно так,
Как сигарету тушат,
Как допивают последний свой бокал
И все воспоминанья душат...
Или себя
В петле забыть. Уйдя,
Скажи мне, почему не я?
Ты выбираешь лишь других,
Но не меня. Удар под дых.
А все ведь классно начиналось,
За настоящее не волновалась,
Я думала лишь об одном,
Как мне забыть тебя потом,
Когда расстанемся...
Прости,
Но нужно было мне уйти.
Теперь жалею,
Лишь сигарета ярко тлеет
Очередная,
Как попытка умереть....
Я не хочу тобой болеть.
И слез все больше на глазах,
Все больше дум ночных в слезах,
Пустых бутылок на полу..
Ну отпусти, ну дай уйду.
Я не могу ни есть, ни спать,
Очередная твоя блядь
Звонит мне, пишет,
Почему?
Все потому что я люблю
Крик чаек на дальнем берегу,
Напоминавших о тебе.
#35136 в Проза
#19119 в Современная проза
#20215 в Молодежная проза
#7650 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 21.10.2019