Вот я поспать люблю.Хорошо ,только темно. И где здесь выключатель? Нет нигде ну и как быть? Глаза вроде привыкли к темноте, не так всё плохо. А после умывания вообще хорошо. Шарик какой-то висит у стены может это светильник? Задеваю и он медленно начинает загораться. Свет нашёлся, это хорошо. Надо бы переодеться , были где то у меня брюки зауженные и туника чёрная нашлась. Вроде выделятся не буду. Можно и поужинать сходить ,разведать обстановку. Иду по коридору, слышу в низу очень шумно , много голосов. Даа народа просто тьма тьмущая. А стоит ли мне туда идти? Столик угловой маленький свободен. Значит меня ждёт. А вот и официантка бежит.
-Привет. И улыбаемся. Есть что нибудь лёгкое перекусить?
-Есть рагу овощное,салат 🥗 овощной.
-Тогда салат ,отвар и сладкую булку.
-Если не хочешь неприятностей, поужинай в своей комнате. И так вырозительно посмотрела на меня. А я не дура.
-Хорошо, давай в комнату. Встаю и говорю брату добавь что-нибудь мясное,.И быстренько иду . А головы так и поворачиваются в мою комнату. Пришла закрылась сижу и жду. Вот стук в дверь.
-Ужин.
Иду открываю, девушка заходит ставит поднос с двойной порцией всего и кусок мяса.
-Хорошо придумала про брата, так разговоров меньше. Только порцию двойную пришлось нести.
-Все хорошо, лучше так. Я ты голодная? Нам нельзя.
-Я работаю. Через час только освобожусь.
-Хорошо приходи как сможешь. И она ушла. Хожу кусок в горло не лезет, ладно подожду потом поем. Подошла в светильникам и решила убавить яркость на минимум. Тепло из рук и опля он еле светит. Так значит одной вечером лучше не ходить. Хорошо. Надо что то придумать. А если в академию? А почему бы и не попробовать? Вот завтра и схожу узнаю. Робкий стук в дверь. Спрашиваю кто?
-Альрия. Подхожу открываю стоит официантка и мнётся взгляд робкий. Проходи я тебя ждала.
Прошла садится.
-А что же леди не ела?
-Нет ,кусок в горло одной не лез . А с тобой поем . Не бойся кушай . Сажусь всё тёпленькое, вкусное. Спрашиваю . Устала
Отредактировано: 02.05.2022