Счастливая болезнь. Часть 1.

Счастливая болезнь. Часть 1. Глава 2.

- Как вас зовут?

- Катрина.

- Эдвард.

- Приятно познакомиться!

- Взаимно.

- Как вы себя чувствуете?

- Получше...

- Хотите кофе или чай?

- Да,не помешало бы... Давайте чай.

Эдвард вышел из палаты за чаем. А Кэт лежала в постели думая о нём.

- Неужели я влюбилась? Не вериться!...

Через некоторое время Эдвард принёс Кэт чай. Кэт начала с удовольствием пить.

- Я отойду? Мне нужно к другим больным. Я в соседней палате,если что зовите!

- Хорошо!...

Вдруг зазвонил телефон. И Кэт взяла трубку. Ей звонила Ника.

- Где ты? Я волнуюсь! Неужели опять напилась? Вот говорила я тебе не идти на дискотеку!

- Успокойся!) Смеясь ответила Кэт. Я в больнице.

- Ещё хуже! Всё к тебе еду!

- Сегодня нельзя!

- Так говори адрес! Я выезжаю! И только пускай попробуют не пропустить! 

- Записывай... И Кэт начала диктовать адрес. Ладно,пока.

- Пока.

 Кэт незаметно и быстро задремала. Но вдруг её разбудил грохот и ругань внизу. Она быстро побежала вниз. Увидев свою сестру ругающуюся с охранником и чуть не дерущуюся. Она спросила:

- Что тут происходит?

- Просто какая-то девушка устроила шум в больнице! Ответил охранник. Ну всё надоело! Вызываю полицию! Он не ожидал таког оповорота,когда Ника вытащила удостоверение.

-Понял намёк?

- Ппппппроходите...

 Ника обняла свою сестру. Её взгляд резко потеплел. Из железной леди она превратилась в заботливую сестру.

- Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? Не кружится? А температура? А давление?

- Со мной всё нормально. Не стои так волноваться.)

- Так,где твоя палата?



Отредактировано: 28.01.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять