- Как вас зовут?
- Катрина.
- Эдвард.
- Приятно познакомиться!
- Взаимно.
- Как вы себя чувствуете?
- Получше...
- Хотите кофе или чай?
- Да,не помешало бы... Давайте чай.
Эдвард вышел из палаты за чаем. А Кэт лежала в постели думая о нём.
- Неужели я влюбилась? Не вериться!...
Через некоторое время Эдвард принёс Кэт чай. Кэт начала с удовольствием пить.
- Я отойду? Мне нужно к другим больным. Я в соседней палате,если что зовите!
- Хорошо!...
Вдруг зазвонил телефон. И Кэт взяла трубку. Ей звонила Ника.
- Где ты? Я волнуюсь! Неужели опять напилась? Вот говорила я тебе не идти на дискотеку!
- Успокойся!) Смеясь ответила Кэт. Я в больнице.
- Ещё хуже! Всё к тебе еду!
- Сегодня нельзя!
- Так говори адрес! Я выезжаю! И только пускай попробуют не пропустить!
- Записывай... И Кэт начала диктовать адрес. Ладно,пока.
- Пока.
Кэт незаметно и быстро задремала. Но вдруг её разбудил грохот и ругань внизу. Она быстро побежала вниз. Увидев свою сестру ругающуюся с охранником и чуть не дерущуюся. Она спросила:
- Что тут происходит?
- Просто какая-то девушка устроила шум в больнице! Ответил охранник. Ну всё надоело! Вызываю полицию! Он не ожидал таког оповорота,когда Ника вытащила удостоверение.
-Понял намёк?
- Ппппппроходите...
Ника обняла свою сестру. Её взгляд резко потеплел. Из железной леди она превратилась в заботливую сестру.
- Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? Не кружится? А температура? А давление?
- Со мной всё нормально. Не стои так волноваться.)
- Так,где твоя палата?
#135725 в Любовные романы
#43101 в Любовное фэнтези
#47290 в Разное
#5005 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 28.01.2018