- Вон она...
Ника и Кэт вошли в палату. Кэт села.
- А ты чего жто села? Лучше полежи после обморока!
- Откуда ты знаешь об обмороке?
- А как же! Я всё о тебе знаю! Мне врач позвонил.
Вдруг зашёл в палату Эдвард.
- Девушка! Свидание окончено!
- Я ещё не договорила!
- ТАК ИИИИИИДИТЕ УЖЕ ОТСЮДА! Сказал Эдвард вытолкнув Нику за дверь.
- Она всегда такая?
- Да!
- И как вы только общаетесь?
- Привыкла... На самом деле она хорошая...
- Думаю,что вам уже лучше.
- Вы отпускаете меня домой?
- Неееет. Хитро уоыбнулся Эдвард. Вы пойдёте с омной в ресторан!
- Вот хитрец. Хорошо,я согласна. Но мне надо переодеться. Во сколько в ресторане? Давайте в 6?
- Давайте.
Кэт собрала вещи и вышла из палаты. Там её оказывается ждала сестра. Она сидела на мотоцикле.
- Вышла!) Я уж закскучала! САдись!
Кэт села на мотоцикл.
- Готова?
- Да!
Ника начала гнать с бешеной скоростью.
- Помедленнее можно? ААААААААААААААААА. ТОРОМОЗИ,Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!
Но Ника её не слышала.
- ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
- ОСТАНОВИСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!
Так продолжалось 10 минут. Кэт уже привыкла к быстрой скорости.
- А куда мы едем кстати?
- К Луне и папе.
- Мы давно их не навещали.
- Ага.
#135820 в Любовные романы
#43139 в Любовное фэнтези
#47303 в Разное
#5007 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 28.01.2018