Счастливая болезнь. Часть 1.

Глава 3.

- Вон она...

Ника и Кэт вошли в палату. Кэт села.

- А ты чего жто села? Лучше полежи после обморока!

- Откуда ты знаешь об обмороке?

- А как же! Я всё о тебе знаю! Мне врач позвонил. 

Вдруг зашёл в палату Эдвард.

- Девушка! Свидание окончено!

- Я ещё не договорила!

- ТАК ИИИИИИДИТЕ УЖЕ ОТСЮДА! Сказал Эдвард вытолкнув Нику за дверь.

- Она всегда такая?

- Да!

- И как вы только общаетесь?

- Привыкла... На самом деле она хорошая...

- Думаю,что вам уже лучше.

- Вы отпускаете меня домой?

- Неееет. Хитро уоыбнулся Эдвард. Вы пойдёте с омной в ресторан!

- Вот хитрец. Хорошо,я согласна. Но мне надо переодеться. Во сколько в ресторане? Давайте в 6?

- Давайте.

 Кэт собрала вещи и вышла из палаты. Там её оказывается ждала сестра. Она сидела на мотоцикле.

- Вышла!) Я уж закскучала! САдись!

Кэт села на мотоцикл.

- Готова?

- Да!

Ника начала гнать с бешеной скоростью.

- Помедленнее можно? ААААААААААААААААА. ТОРОМОЗИ,Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!

Но Ника её не слышала.

- ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!  ЮХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

- ОСТАНОВИСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!

Так продолжалось 10 минут. Кэт уже привыкла к быстрой скорости.

- А куда мы едем кстати?

- К Луне и папе.

- Мы давно их не навещали.

- Ага.



Отредактировано: 28.01.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять