Вот подъехали они к дому. Ника и Кэт подошли к подъезду. Они позвонили в дверь и зашли в подъезд и зашли в квартиру.
- ЛУНАААААААА
- Неужели,они!
Луна выбежала с кухни в коридор.
- Как отец?
- Всё также...
- К психологам водила?
- И не только! Я его и по экстрасенсам!
- Послушайте,а может ему подругу найти?(Кэт)
- Точно!(Ника и Луна)
Вдруг в коридор выбежала мышь. У Ники и К\т заэглись глаза.
- Вы чего?! Даже не думайте её съесть!
Луна начала щёлкать перед глазами Ники и Кэт.(так она зовёт животных). Она позвала на руки свою мышь.
- Пошли, я тебя накормлю! Моя маленькая!
Луна налила холодной воды в ведро и брызнула сёстра мв лица.
- Бррррр....(Ника и Кэт).
- Ну ,пойдёме что ли чая попьём?
- Идём!
На кухни сидел задумчивый отец с тремя бутылками на столе вокруг нео.
- Вот полюбуйтесь! Луна забрала бутылки у папы и выбросила их.
- Всё как обычно...
- Да...
Луна налила чаю.
- Ты сама то как живёшь?
- Да вот на ветеринара учусь... Скоро работать буду...
- А на личном фронте?
- А...
- Понятно всё.
- Кстати,Кэт,а что за врач,который вокруг тебя крутится?(Ника)
- А я вообще ничего об этом не слышала! Рассскажи!
- Ой,мне же через 2 часа на встречу! Я домой!
- И я тоже!(Ника)
- Ну пока девочки!
Ника и Кэт собрались и обняли Луну.
- Ну давай,пока!
- Пока!
Ника и Кэт пошли домой. Они жили в соседнем доме. Когда Ника и Кжт пришли домой Кэт начала собираться в ресторан.
- Ты куда это вырядилась?
- Потом расскажу!
- Ну,ладно...
Кэт быстра вышла из дома и побежала в ресторан.
#135745 в Любовные романы
#43106 в Любовное фэнтези
#47291 в Разное
#5006 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 28.01.2018