Счастливая болезнь. Часть 1.

Глава 4.

Вот подъехали они к дому. Ника и Кэт подошли к подъезду. Они позвонили в дверь и зашли в подъезд и зашли в квартиру.

- ЛУНАААААААА

- Неужели,они!

Луна выбежала с кухни в коридор.

- Как отец?

- Всё также...

- К психологам водила?

- И не только! Я его и по экстрасенсам!

- Послушайте,а может ему подругу найти?(Кэт)

- Точно!(Ника и Луна)

Вдруг в коридор выбежала мышь. У Ники и К\т заэглись глаза.

- Вы чего?! Даже не думайте её съесть!

Луна начала щёлкать перед глазами Ники и Кэт.(так она зовёт животных). Она позвала на руки свою мышь.

- Пошли, я тебя накормлю! Моя маленькая!

Луна налила холодной воды в ведро и брызнула сёстра мв лица.

- Бррррр....(Ника и Кэт).

- Ну ,пойдёме что ли чая попьём?

- Идём!

На кухни сидел задумчивый отец с тремя бутылками на столе вокруг нео.

- Вот полюбуйтесь! Луна забрала бутылки у папы и выбросила их.

- Всё как обычно...

- Да...

Луна налила чаю.

- Ты сама то как живёшь?

- Да вот на ветеринара учусь... Скоро работать буду...

- А на личном фронте?

- А...

- Понятно всё.

- Кстати,Кэт,а что за врач,который вокруг тебя крутится?(Ника)

- А я вообще ничего об этом не слышала! Рассскажи!

- Ой,мне же через 2 часа на встречу! Я домой!

- И я тоже!(Ника)

- Ну пока девочки!

Ника и Кэт собрались и обняли Луну.

- Ну давай,пока!

- Пока!

Ника и Кэт пошли домой. Они жили в соседнем доме. Когда Ника и Кжт пришли домой Кэт начала собираться в ресторан.

- Ты куда это вырядилась?

- Потом расскажу!

- Ну,ладно...

Кэт быстра вышла из дома и побежала в ресторан.



Отредактировано: 28.01.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять