Счастливая болезнь. Часть 1.

Глава 5.

Кэт зашла в ресторан. Она увидела там уже сидящего Эдварда. Кэт присела к нему.

- Прекрасно выглядишь!

-Ты тоже!

Кэт была одета в тёмно-синее блестящее платье,а Эдвард в солидный костюм.

- Очём поговорим?

- Даже не знаю...

- Кем ты работаешь?

- Стюардессой...

- Интересно. Но наверно сложно!

- Ну,а про тебя уже понятно.

- Да.

Кэт и Эдвард случайно взялись за руки. Наступило долгое молчание...

- А дашь мне свой телефон?

- Да,конечно, если ты мне тоже дашь!

- Хорошо,я дам.

-  Слушай,а что это мы без еды? Предлагаю за мой счёт.

- Я согласна!

- Официант! Мне курицу на гриле и красное вино.

- Ты что будешь?

- Салатик какой нибудь...

- Какой салат посоветуете?

- Думаю,что этот не плох.

Пока они ждали заказад Эдвард заметил на руке Кэт кольцо. Он страшно испугался, что она замужем.

- А ты замужем?

- Нет. Это просто мамино кольцо.

Вот принесли заказ. Они начали есть и пить.

- Вот те раз бывшая! С новым парнем сидит! Да ещё и целуется! Слушай,ты не сможешь меня хотя бы обнять?

- Да,конечно...

Кэт обняла Эдварда.

- Ну,наверно мне пора.

- Пока!

- Пока!

Кэт вышла из ресторана,а Эдвард остался в нём сидеть.



Отредактировано: 28.01.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять