Кэт зашла в ресторан. Она увидела там уже сидящего Эдварда. Кэт присела к нему.
- Прекрасно выглядишь!
-Ты тоже!
Кэт была одета в тёмно-синее блестящее платье,а Эдвард в солидный костюм.
- Очём поговорим?
- Даже не знаю...
- Кем ты работаешь?
- Стюардессой...
- Интересно. Но наверно сложно!
- Ну,а про тебя уже понятно.
- Да.
Кэт и Эдвард случайно взялись за руки. Наступило долгое молчание...
- А дашь мне свой телефон?
- Да,конечно, если ты мне тоже дашь!
- Хорошо,я дам.
- Слушай,а что это мы без еды? Предлагаю за мой счёт.
- Я согласна!
- Официант! Мне курицу на гриле и красное вино.
- Ты что будешь?
- Салатик какой нибудь...
- Какой салат посоветуете?
- Думаю,что этот не плох.
Пока они ждали заказад Эдвард заметил на руке Кэт кольцо. Он страшно испугался, что она замужем.
- А ты замужем?
- Нет. Это просто мамино кольцо.
Вот принесли заказ. Они начали есть и пить.
- Вот те раз бывшая! С новым парнем сидит! Да ещё и целуется! Слушай,ты не сможешь меня хотя бы обнять?
- Да,конечно...
Кэт обняла Эдварда.
- Ну,наверно мне пора.
- Пока!
- Пока!
Кэт вышла из ресторана,а Эдвард остался в нём сидеть.
#135795 в Любовные романы
#43129 в Любовное фэнтези
#47294 в Разное
#5005 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 28.01.2018