По пути домой Кэт позвонил её двоюродный брат Фрост.
- Здравствуй,Кэт!
- Ну,здравствуй!
- Как ты там живёшь?
- Да всё отлично! А ты?
- Да вот дочь скоро родится.
- И ты мне не сказал?
- Я просил Луну передавать вам.
- Ладно,я с ней поговорю... И обязательно Нике скажу!
- Ладно,пока...
Кэт зашла в подъезд,а потом в квартиру. Ей открыла дверь Ника.
- ... Ну где ты там ходишь?... Заходи!...
- У меня есть новость!
- Какая?...
- Мы скоро будем тётями!
- Этого ещё не хватало!... Луна беременна?
- У Фроста скоро родится.
- А фух... Совет им да любовь...
И Ника свалилась заснув на пол. Кэт дотащила Нику до кровати.
- Эх... Совсем уже перетрудилась...
И Кэт сидя у кровати Ники тоже заснула.
#135702 в Любовные романы
#43095 в Любовное фэнтези
#47285 в Разное
#5005 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 28.01.2018