Счастливая болезнь. Часть 1.

Глава 7.

Утром прозвенел будильник. Кэт нехотя встала с постели. Она пошла на кухню.На кухне пекла блины её сестра уже в бодром виде.

- Со скольки ты не спишь?

- С 5.

- Ничего себе.

- А что тут такого?

- Да так... Забыли!

Ника положила блины в тарелку.

- На поешь! ПЕред уходом то.

- Спасибо.

Ника начала есть блины. А Ника в это время уже собиралась и быстро убежала. Вскоре и Кэт тоже ушла. Она поехала в аэропорт.

- Опаздываем?

- Нет,начальник!

- Я то вижу. Щас без тебя улетим.

Кэт встала у самолёта, встречала и провожала пассажиров. Вскоре она забежала в самолёт. И раздавала еду. В общем работала. Так продолжалось пол дня. Скоро она вышла из аэропорта на улицу. И зашла в больницу,где работал Эдвард.

- Привет! Тебе что опять плохо?

- Нет,решила тебя проведать.

- Подожди меня на улице я уже заканчиваю!

- Хорошо.

Кэт вышла на улицу. Там шёл ливень. Она насквозь промокла и промёрзла.



Отредактировано: 28.01.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять