Утром прозвенел будильник. Кэт нехотя встала с постели. Она пошла на кухню.На кухне пекла блины её сестра уже в бодром виде.
- Со скольки ты не спишь?
- С 5.
- Ничего себе.
- А что тут такого?
- Да так... Забыли!
Ника положила блины в тарелку.
- На поешь! ПЕред уходом то.
- Спасибо.
Ника начала есть блины. А Ника в это время уже собиралась и быстро убежала. Вскоре и Кэт тоже ушла. Она поехала в аэропорт.
- Опаздываем?
- Нет,начальник!
- Я то вижу. Щас без тебя улетим.
Кэт встала у самолёта, встречала и провожала пассажиров. Вскоре она забежала в самолёт. И раздавала еду. В общем работала. Так продолжалось пол дня. Скоро она вышла из аэропорта на улицу. И зашла в больницу,где работал Эдвард.
- Привет! Тебе что опять плохо?
- Нет,решила тебя проведать.
- Подожди меня на улице я уже заканчиваю!
- Хорошо.
Кэт вышла на улицу. Там шёл ливень. Она насквозь промокла и промёрзла.
#135702 в Любовные романы
#43095 в Любовное фэнтези
#47285 в Разное
#5005 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 28.01.2018