Дорогие читатели,что-то мы совсем забыли о Луне. Сейчас как раз о ней и пойдёт речь. Было 6 утра. Луна встала с кровати и пошла будить папу.
- Пап,вставай! Нам сегодня к психологу!
- Встаю...
Луна пошла на кухню и накладывала кашу.
- Пап! Ну ты там где?
- Иду...
Билл еле еле шёл. Луна услышала тяжёлое шварканье и помогла дойти отцу. Билл ел кашу,а Луна положила сыр в тарелку для своей мыши. Мышь звали Гринфилд. Назвала её так Луна не случайно. Просто как то раз она видела,как мышь нюхала заварку. А заврка называлась Гринфилд. Причём мышь была особенная. Она любила пить чай. Так вот с тех пор Гринфилд живёт у Луны. Луна тоже начала есть. Когда ела она очень навязчиво думала об отце. Луна увидела на лице папы сильную тоску. И у самой Луны потекла слеза. ОТец спросил:
- Почему ты плачешь?
- Я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО С ТОБОЙ!!! В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЫ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ,КОГДА МНЕ БЫЛО 12!!!
- Я скучаю всё ещё по твоей маме.
- Я тебя прекрасно понимаю. Но надо уметь радоваться. Конечно,бывают большие потери,но не бывает идеальной жизни...
- Я это прекрасно знаю. И тебя не стоило так переживать из-за меня. Я тут сам справлюсь. Ты можешь переехать к своим сёстрам. Мне уже лучше.
- Я перееду,когда ты выздоровишь!
- Я правда выздоровил. Улыбнувшись сказал Билл.
- Что ж... Я тебе верю,но я не хочу покидать тебя! Я так привыкла уже!
- Ты уже взрослая. У тебя своя жизнь.
- Ладно,я перееду. Но я буду навещать тебя.
- Хорошо.
Луна и Билл улыьнулись и крепко обнялись. Луна начала собирать вещи. Также ей пришлось взять заварочный чайник, в котором жила Гринфилд.
- Пока пап,увидимся!
- Пока!
На этом закончилась 1 часть этой замечательной истории! Продолжение следует...
#135702 в Любовные романы
#43095 в Любовное фэнтези
#47284 в Разное
#5004 в Приключенческий роман
16+
Отредактировано: 28.01.2018