Счастливая история

2.Кристина.

нНемного прогулявшись.решила зайти в ближайший магазинчик за вкуснятинами.При выходе из магазина столкнулась с парнем и чуть было не упала на пол.Но он быстро меня похватил и притянул к себе.И только сейчас я его разглядела.От него пахло просто замечатьльно,такой терпкий,но приятный запах.Выглядел он здорово!Черные волосы были красиво уложены,легкая небритость,одет во последнему писку моды.Просто Аполлон! А я обычная неприметная девчонка.

-Меня Руслан зовут- прервал мои мысли красавчик.

-Отпустите меня.мне пора.

-Конечно,но я вам   тебе  помогу.

-Ничего мне не надо.Мне и так этого хватило.

-Молодые люди уступите дорогу.Как же замучила эта непутевая молодежь

От этой фразы я еше сильнее засмущалась.А ему хоть бы что.И даже помог собрать мой пакет.

-Подожди не уходи,давай провожу-и схватил за руку.Но я сумела вывернуться и быстро ушла.

Уже дома стала вспоминать его.надо было все таки познакомиться.Какой же он красивый.От одной только мысли меня бросило в дрожь.Ночью мне все время снился он,мой таинственный незнакомец.Так что утром я проснулась никакая и помог мне только крепкий кофе.

По дороге домой позвонила Марина,так не хотелось отвечать.Но решила дать ей шанс

-Привет красотка

-Привет.Тебе чего?

-ну не дуйся.Давай увидимся сегодня вечером?

-.....

-Ну не дуйся ,сегодня буду точно у тебя вечером и заклажу свою вину-

-Ладно жду вечером.А сейчас работать.Пока.

только мне стоило перешагнуть порог больницы,как встретилась с Олегом.Его еще не хватало.Он быстро подошел ко мне и его рука легла на талию

-Чего тебе надо?

-Давай куда-нибудь сходим?Ты мне очень нравишься?

-Извини,ноя опаздываю и вечером просто не могу.И ятебе говорила,что ты мне не нравишься.А сейчас отойди лучше, у меня скоро прием начнется.

И быстро зашла в свой кабинет.где уже сидела Татьяна Павловна.

-Кристин,что случилось?Ты прям запыхась

-Опять этот Петров,уже сил нет.Как же он достал

-Что совсем проходу не дает и совсем не нравится?Может стоит присмотреться

-Не знаю.Даже не хочу сейчас думать о нем.У меня и так есть о чем подумать.

-И все таки присмотрись,он парень неплохой

И с чего это она так про него говорит интересно.Что-то тут не то,не уже она еше мне будет про него голоцу забивать.С этими мыслями прошел мой день.

 

 

 

Всем спасибо,что начали читать мою Историю.Не судите строго,я только начала писать.И ждите продолжения.....



Отредактировано: 12.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять