Счастливая история

3.Кристина

Всю ночь я пробыла в мечтах и снах об этом парне.По-этому утром встала просто никакая.Только кофе мне помог.За чашкой кофе меня застал звонок.

-Доброе утро.красотка.

-Привет.Тебе чего?- обиженно сказала Марине

-нуууу,не дуйся.Сегодня точно встретимя.Сегодня точно встретимся и все - все расскажу и мы обязательно посидим в нашем кафе.Ну,чего молчишь?

-Думаю,не откажешья в последний момент?

-Полностью исключено

-Тоже надо поделиться кое-чем

-ну хоть намекни

-Вечером,я опаздываю

Пятница пролетела просто,что я даже не заметила.Вечером, около работы,меня ждала Марина на своем стерньком форде.Икак всегда мы поехали в нашу любимую кафешку в центре.Нам это кафе нравилось своим уютом.Но сегодня видно не судьба посидеть споконо.В нашем кафе был Олег и он сразу же меня заметил и засиял в улыбке.

-Марин,давай поедим в другое местою

-ты чего?Мы же давно хотели сюда сходить

-Некогда объяснять.Просто тут человек с которым мне хочется встречаться.

-Ты про этого красавчика,которы идет к нам?

господи,только не это.Ну,почему судьба меня сталкивает с ним,а не стем незнакомцем.Я была просто бежать от сюда.Я просто его ненавидела за то,что всегда шатается около меня и не дает шагу пройти на работе.А еще тут мне его не хватало.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......

 



Отредактировано: 12.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять