Всю ночь я пробыла в мечтах и снах об этом парне.По-этому утром встала просто никакая.Только кофе мне помог.За чашкой кофе меня застал звонок.
-Доброе утро.красотка.
-Привет.Тебе чего?- обиженно сказала Марине
-нуууу,не дуйся.Сегодня точно встретимя.Сегодня точно встретимся и все - все расскажу и мы обязательно посидим в нашем кафе.Ну,чего молчишь?
-Думаю,не откажешья в последний момент?
-Полностью исключено
-Тоже надо поделиться кое-чем
-ну хоть намекни
-Вечером,я опаздываю
Пятница пролетела просто,что я даже не заметила.Вечером, около работы,меня ждала Марина на своем стерньком форде.Икак всегда мы поехали в нашу любимую кафешку в центре.Нам это кафе нравилось своим уютом.Но сегодня видно не судьба посидеть споконо.В нашем кафе был Олег и он сразу же меня заметил и засиял в улыбке.
-Марин,давай поедим в другое местою
-ты чего?Мы же давно хотели сюда сходить
-Некогда объяснять.Просто тут человек с которым мне хочется встречаться.
-Ты про этого красавчика,которы идет к нам?
господи,только не это.Ну,почему судьба меня сталкивает с ним,а не стем незнакомцем.Я была просто бежать от сюда.Я просто его ненавидела за то,что всегда шатается около меня и не дает шагу пройти на работе.А еще тут мне его не хватало.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
Отредактировано: 12.02.2021