Счастливая история

4.Кристина

Не успела я ничего объяснить,олег уже шел к нам

-Привет,солнышко-скозал он и обхватил меня за талию

-Привет.А ты тут какими судьбами? - сказала я сквлзь зубы

-Да,вот с другом решили зайти перекусить,присоединяйтесь к нам

-Конечно.с большой радостью-ответила Марина

-Марин.зачем ты согласилась?Я его терпеть не могу.Такое ощущение.что он приследует меня.- тихо сказала я

-Да.перестань.Просто поболтаем и весело проведем вечер.Тебе же тоже надо устраивать свою личную жизнь,не все же со мной сидеть.Он к тому же симпатичный

я просто обалдела отее слов.Это его она называет симпатичным.Он кообще не в моем вкусе.просто фууу.Делеть было нечего,пришлось согласиться.

Впрочем пару часов пролетели не заметно и пора нам с Мариной было отправляться дальше,так как мы еще о многом не успели поговорить.

-Крис,давай я тебя подвезу-сказал Олег.увидев,что начинаем собираться

-Не стоит,у нас с Мариной еще есть наши женские дела

-Ничего страшного,если хочешь мажешь ехать.Завтра обо всем поговорим-вмешалась Марина

-Но это уже слишком -ответила я.

Просто подскачила и быстро вышла из-за стола.

-или мы уезжаем с тобой Марина или я ухожу одна

Не став дожидаться ответа,направилась к выходу,но меня за руку поймал Олег и подошел ко мне вплотную.,наши глаза встретились.В моих просто кипела злость,а в его просто какое-то счастье

-Крис,ну давай отвезу тебя домой.Ты еще краше становишься,когда злишься

-Отсань ты уже от меня.Не уже ли ты не понимаешь,что ты мне противен-оттолкнула я его и поторопилась к выходу.Но это был не конец.В выходе я столкнулась с ним.с моим красавчиком из магазина

-



Отредактировано: 12.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять