Счастливая история

5.Станислав

как же было не ожиданно и приятно встретить ее вновь.да еще и в своем кафе.Это было просто потрясно.Но судя по ее виду  что-то происходило не очень приятноеюМы с ней буквально опять столкнулись.

-Привет.Какая встреча!В прошлый раз ты так быстро убежала.В этот раз не получится.

-Привет.Извини.Но я правда тороплюсь.мне некогода и не до разговоров сейчас.

-Эй.парень.отстань уже от моей деувушки

-Я не твоя девушка-вмешалась куколка,разговаривая с каким-то типом

-Ошибаешься.имею все права.- и взяв ее потащил кда-то

-не кажется ли тебе. что ты поспешил с воводами- и быстрым шагом догнал их и задвинул девушку за себя

-Ты бы не вмешивался в наши отношения- с этими словами он попытался вдарить меня.

но у него ничего не вышло ,годы занятия боксом давали о себе знать Быстрая реакция и мой противник уже лежал на полу.крича чуть ли как не девчонка.Хотя я ему по сути еще ничего не сделал.Всего то пару ударов,а он уже валялся.Еще мне мужик называется.Быстро развернулся к своей куколке,подощел.взял за локоть и вместе мы вышли из кафе

-Куда ты меня ведешь?-нервно спросила меня моя куколка

-Поедим покатаемся и как раз поговорим обо всем

-Но мы ведь даже не знакомы

-Я, Стас.Все остальные вопросы потом,моя куколка.

в этот момент меня переполняли чувства,рядом со мной на первом сиденье моего новенького авто сидела такая прекрасная девушка

-



Отредактировано: 12.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять