как же было не ожиданно и приятно встретить ее вновь.да еще и в своем кафе.Это было просто потрясно.Но судя по ее виду что-то происходило не очень приятноеюМы с ней буквально опять столкнулись.
-Привет.Какая встреча!В прошлый раз ты так быстро убежала.В этот раз не получится.
-Привет.Извини.Но я правда тороплюсь.мне некогода и не до разговоров сейчас.
-Эй.парень.отстань уже от моей деувушки
-Я не твоя девушка-вмешалась куколка,разговаривая с каким-то типом
-Ошибаешься.имею все права.- и взяв ее потащил кда-то
-не кажется ли тебе. что ты поспешил с воводами- и быстрым шагом догнал их и задвинул девушку за себя
-Ты бы не вмешивался в наши отношения- с этими словами он попытался вдарить меня.
но у него ничего не вышло ,годы занятия боксом давали о себе знать Быстрая реакция и мой противник уже лежал на полу.крича чуть ли как не девчонка.Хотя я ему по сути еще ничего не сделал.Всего то пару ударов,а он уже валялся.Еще мне мужик называется.Быстро развернулся к своей куколке,подощел.взял за локоть и вместе мы вышли из кафе
-Куда ты меня ведешь?-нервно спросила меня моя куколка
-Поедим покатаемся и как раз поговорим обо всем
-Но мы ведь даже не знакомы
-Я, Стас.Все остальные вопросы потом,моя куколка.
в этот момент меня переполняли чувства,рядом со мной на первом сиденье моего новенького авто сидела такая прекрасная девушка
-
Отредактировано: 12.02.2021