меня переполняли эмоции.Как этот приятный нецнакомец о котором я все это время думала,появился в этом кафе.Еще не просто появился,а навалял Олегу и теперь я еде с ним не известно куда.Такое со мной уж точно в-первые.Чтобы я села в машину к человеку которого вижу второй раз в жизни,такого со мной еще небыло
-О чем задумалась.куколка?-спросил Стас
-Не знаю.Все так быстро произошло.Такого в моей жизни еще не было
-Какого такого?
-Просто странно это все.Я вижу тебя второй раз и уже еду с тобой в машине не известно куда.Тебе не кажется.что это странно?
-Мне абсолютно это не кажется странным.Что такого в том,что Даже прмне понравилась девушка и мы решили прокатиться.А на счет куда мы едим .можешь сама сказать куда тебе хочется.
-Прям таки понравилась.Тебе часто вот так девушки нравятся,что в кафе ты укладываешь ее парня?
-Мне не показалось,что этот мудак твой парень.И давай поговори чем-то более интересном .Например,о тебе.Чем занимаешься,где работаешь?Да и вообще мне интересно все о тебе.
-Как то я не привыкла раасказывать о себе,мало знакомым людям.Но надо с чего то начинать.Люблю читать и смотреть кино.работаю медсестрой,а этот парень как ты выразился работает со мной в больнице .вообщем вот так я живу.
-и всего-то .А я то думал.что у тебя более насыщенная жизнь.Знаешь.оно и понятно чего он за тобой бегает.За такой красоткой надо быть дураком,чтоб не бегать.
-Знаешь,отвези меня домой я устала и спать хочу,мне еще завтра на работу
-как скажешь.куколка
через полчаса мы были около моего дома.Все таки пришлось одать ему свой номер телефона.Придя домой заметила несколько пропущенных от Марины и СМС: "Кто это ты где?Я волнуюсь"
я ответила:"Все хорошо.ДОма.Об этом как раз и хотела поговорить.Тогда завтра встретимся?"
Марина:"Конечно.на созвоне.Олег доставал кто это кто это.Еле убежала.До завтра."
Отредактировано: 12.02.2021