не успела толком проснуться.как кого-то принесло ко мне домой,то стучали,то звонили в дверь.Пришлось открыть.На пороге стояла Марина.
-Так жду всю информацию,в мельчайших подробностях.
-Особо рассказывать то и нечего.Случайно столкнулись в магазине,а вчера вон что произошло.
-Ага,я сама в шоке.- прощебетала Маринка,отпивая кофе-Он такой красавчик.Случайно друга нет свободного?
-Какой друг,ты вообще о чем? Я сама его еле знаю.Так и нам пора на работу.не забыла?
-Конечно конечно мисс зануда.
Добралась до работы не очень быстро.Просто погода была поганая.И только стоило мне войти как на пороге моего кабинета появился Олег.Захлопнул дверь,что в ушах зазвенело.и закрыл ее на ключ.
-Что ты делаешь?У меня сейчас прием начнется
-Ничего не хочешь обьяснить?Кто это был вчера.
-Не твое дело.И не стоит лезть в мою жизнь,она тебя не касается.Я тебя предупреждала,что лучше ко мне не лезть.
-так ты еще и с угрозами- Олег подошел ко мне и прижул к стене.закрыв проход руками с двух сторон.
-Ты просто мне противен-попыталась его оттолкнуть,но не вышло.
и в это время в кабинет начали стучать.
-Пусти, там же мой врач.У меня смена не забыл?-оттолкнала все же его и открыла дверь.Врач конечно же зашел недовольным,но ничего не сказал.
-Еще поговорим-сказал Олег и ушел.
в остальном смена прошла хорошо.Пока я не вышла из больницы.ам меня ждал сюрприз
Отредактировано: 12.02.2021