Счастливая история

7

не успела толком проснуться.как кого-то принесло ко мне домой,то стучали,то звонили в дверь.Пришлось открыть.На пороге стояла Марина.

-Так жду всю информацию,в мельчайших подробностях.

-Особо рассказывать то и нечего.Случайно столкнулись в магазине,а вчера вон что произошло.

-Ага,я сама в шоке.- прощебетала Маринка,отпивая кофе-Он такой красавчик.Случайно друга нет свободного?

-Какой друг,ты вообще о чем? Я сама его еле знаю.Так и нам пора на работу.не забыла?

-Конечно конечно мисс зануда.

Добралась до работы не очень быстро.Просто погода была поганая.И только стоило мне войти как на пороге моего кабинета появился Олег.Захлопнул дверь,что в ушах зазвенело.и закрыл ее на ключ.

-Что ты делаешь?У меня сейчас прием начнется

-Ничего не хочешь обьяснить?Кто это был вчера.

-Не твое дело.И не стоит лезть в мою жизнь,она тебя не касается.Я тебя предупреждала,что лучше ко мне не лезть.

-так ты еще и с угрозами- Олег подошел ко мне и прижул к стене.закрыв проход руками с двух сторон.

-Ты просто мне противен-попыталась его оттолкнуть,но не вышло.

и в это время в кабинет начали стучать.

-Пусти, там же мой врач.У меня смена не забыл?-оттолкнала все же его и открыла дверь.Врач конечно же зашел недовольным,но ничего не сказал.

-Еще поговорим-сказал Олег и ушел.

в остальном смена прошла хорошо.Пока я не вышла из больницы.ам меня ждал сюрприз



Отредактировано: 12.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять