Меня ждал Стас.И какой же он красавчик!!!При виде меня он достал большой букет красных цветов и подал их.Все люди вокруг просто пялились на нас.Я просто просияла от счастья.
-Спасибо.Но не стоило этого
-Ты моя кулка!И заслуживаешь всего самого лучшего.И к-стати с сегоднешнего дня ты здесь не работаешь.Не хочу,чтобы на мою девушку все пялились.
-Но это моя работа.И я не могу без работы.
-Если ты хочешьтак сильно работать.то будешь лично моей медсестрой.
мы сели в машину и быстро поехали в нашу совместную счастливую жизнь!!!!!!
Отредактировано: 12.02.2021