Счастливая история

8////

Меня ждал Стас.И какой же он красавчик!!!При виде меня он достал большой букет красных цветов и подал их.Все люди вокруг просто пялились на нас.Я просто просияла от счастья.

-Спасибо.Но не стоило этого

-Ты моя кулка!И заслуживаешь всего самого лучшего.И к-стати с сегоднешнего дня ты здесь не работаешь.Не хочу,чтобы на мою девушку все пялились.

-Но это моя работа.И я не могу без работы.

-Если ты хочешьтак сильно работать.то будешь лично моей медсестрой.

мы сели в машину и быстро поехали в нашу совместную счастливую жизнь!!!!!!



Отредактировано: 12.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять