Сдать экзамен на принцессу

Приглашение в академию

Герцогиня-дракон кивнула и продолжила, уже говорила голова та, что справа:

- Мы тебя пригласили потому, что в твоих жилах течет кровь самого того, не знаю кто, который живет там, не знаю где!

Доминика Дельфинова потерла одну свою босую, точенную ногу о другую и растерянно произнесла:

- Это как, я не поняла!

Голова герцогини-дракона, что слева, ответила уверенным тоном:

- А мы этого и сами не понимаем. Но в любом случае, у нас такая возникла страшная проблема, что мы словно утопающие, хватаемся за соломинку!

Доминика топнула своей голой, очень соблазнительной ногой и пропела:

- Держи меня, соломинка, держи,

Когда вокруг шторма пятнадцать балов…

Врагов, что есть у эльфов, разорви,

Судьба меня по жизни так бросала!

Девушки всех мастей дружно захлопали в ладоши, и это так прелестно и круто.

Снова заговорила центральная голова:

- Так вот, у нас появился странный мор. Представители сильного пола, будь это эльфы, люди, тролли, хоббиты, вампиры, гномы и другие, живущие в нашем мироздании, стали по непонятным причинам разом каменеть и рассыпаться. У нас и так, кроме орков и гномов, самцов в двенадцать раз было меньше, чем самок, а теперь они почти совсем исчезли! Разумеется – это трагедия!

Доминика хихикнула и выпалила:

- Так это прекрасно! А то прохода нет от этих волосатых, противных мужчин! И главное, чем мужчина уродливее, с пузом и лысиной, морщинами, тем сильнее он к тебе лепится.

Одна из эльфиек возразила:

- Эльфов пузатых, морщинистых и лысых не бывает! У них даже борода и усы не растут.

Доминика заметила:
-Тем более, с этими малолетками связываться – себе дороже! Тоже проходу не дают. Я так устала от этих поклонников. А у вас, слава Богу, нет этих похотливых, потных, противных самцов, и можно отдохнуть и расслабиться.

Все три головы дракона разом прогремели:

- Мир без самцов обречен на умирание! По сравнению с людьми планеты Земля, мы живем очень долго, особенно драконы. Да и без мужчин скучно, и нет в мироздании гармонии без сильного пола.

Девушки одобрительно зашумели. Одна буркнула:

- У нас все мужчины красивые! Это когда-то, тысячи лет назад, у мужчин человеческого рода были броды, лысины, морщины, животы, а сейчас все они юные, красивые, фигуристые и приятно пахнут, как эльфы!

Доминика рассмеялась и подмигнула… Затем ответила:

- Ну ладно! Может, через пару месяцев я начну скучать по мужчинам. Вот только не понимаю, каким образом я смогу вам помочь?

Правая голова герцогини-дракона ответила:

- Мы это и сами, честно говоря, не знаем. Но в тебе есть кровь существа с другой вселенной, где все обитатели имеют не два пола, как у нас и на Земле, а целых три. И возможно, это нам поможет вернуть себе самцов!

Доминика встряхнулась и отметила:

- Трехполые существа? Да, я фантастику читала, такое, теоретически, возможно!

Девочка-нимфа кивнула:

- Да! Их мор не коснулся. Но кто даст гарантию, что не появится зараза, которая и прекрасный пол выкосит? А может быть еще и хуже! Да и без сильного пола, если в наше мироздание вторгнется агрессор, то у нас и не будет шанса отбиться.

Девушка-актриса кивнула:

- Ну, ладно! Я вам сочувствую. Кстати, а на Землю это может прийти?

Левая голова герцогини-дракона подтвердила:

- Да! Вполне даже может. Так что не думай, что тебя просят об одолжении. У тебя младший брат есть, и тоже в кино снимается. Хочешь, чтобы и этот мальчик окаменел и рассыпался в пыль?

Доминика сердито топнула своей босой ногой и с досадой произнесла:

- Много вы обо мне знаете!

Девочка-нимфа ответила:

- Мы, иногда, любим, смотреть кино с вашей планеты. Его можно скачивать прямо с интернета, что не требует больших затрат магической энергии. Поэтому, мы и тебя видели. И высшие феи почувствовали твою уникальную ауру, ну и твоего брата видели, у него тоже частица того, не знаю кого!

Доминика присвистнула и проворковала:

- Все невозможное, возможно, знаю точно! Однако, лучше бы учиться мне заочно!

Маркиза де Кассандра отметила:

- Вот именно, это тебе и предстоит. Учиться, учиться и еще раз учиться!



Отредактировано: 19.06.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять