После того как Доминика блеснула остроумием, дети долго вопили и хлопали в ладоши. Да, это здорово, можно сказать у нее получилось – сыпать афоризмами и напевать себе.
После чего, Маргарита и Доминика объявили пир на весь мир, чтобы было весело и мажорно на душе.
Они взмахнули волшебными палочками, и появились роскошные столы, густо уставленные снедью. Тут все было и роскошно, и очень богато.
Такие яства дивные и масса тортов, пирожных заварных, пончиков, кренделей, кексов и богато украшенных тортов. Не в сказке сказать, ни пером описать.
И все настолько аппетитное и ароматное, что буквально неповторимое в своей изысканности и красе.
Маргарита прочирикала:
Все лучшее, лучшее детям,
На нашей веселой планете…
Да здравствует солнце и ветер,
За все, считай, феи в ответе!
И пустилась в пляс. И Доминика вслед за ней, и еще несколько девочек с ними. Это здорово пошло.
Маргарита логично отметила:
- Все будет хорошо, все будет хорошо, если мы не накосячим!
И девочка-партизанка взяла и выпустила из волшебной палочки очередной фейерверк. И он словно фонтан из бриллиантов бил очень бурным ключом.
Доминика отметила:
- Красота, красота.
Бьет фонтаном из кита!
После настало время развлечений. Несколько самых крупных мальчиков, лет на вид четырнадцати, и очень мускулистых надели на руки мягкие перчатки и стали драться друг с другом.
Они наносили удары и руками, и босыми ногами, при этом улыбались и смеялись.
Добрыня отметил с ухмылкой:
- Колхозная все-таки у них техника!
Принц Эномай кивнул:
- Единоборствам не обучены!
Мальчик Добрыня прошипел, вскакивая на импровизированный ринг:
- Давайте уж я!
И двое дерущихся мускулистых подростков столкнулось друг с другом. Мальчишки расхохотались и набросились на Добрыню. Пошла разборка и махание руками и ногами.
Добрыня ловко их разбрасывал и сталкивал. Затем босыми пальцами ног схватил одного из пацанов за нос. Тот завыл от дикой боли. И его мальчик-богатырь снова без всяких церемоний швырнул и заставил перевернуться.
Дети вокруг смеялись и хлопали в ладоши. А Добрыня столкнул вместе сразу уже четырех мальчишек и ловко завернул их в скатерть.
После чего, смех стал уже и вовсе оглушительным. Как и аплодисменты детей. Действительно, смотрелось очень здорово.
Добрыня остроумно заметил:
- Кто смел, тот и съел!
Вышла на ринг и Доминика. Она ведь тоже единоборствами занималась. Ведь в кино сниматься не шутка. Она в роли Супердевочки себя показывала и дралась с суперзлодейкой. Обе девушки тогда дюжину дублей колотили друг друга. И это здорово. Даже синяки у них были настоящие.
Вот сейчас против Доминики выступил крепкий, мускулистый подросток лет четырнадцати в плавках. И он пробовала атаковать девчонку. Доминика ответила точным ударом голой пятки в солнечное сплетение, и мальчишка упал, стал корчиться.
Доминика прочирикала:
-Ты не пацан, ты не пацан,
Не настоящий…
Ты не пацан, ты не пацан –
Прогнивший ящик!
Другой мальчишка взял в руку палку и со всего размаха огрел Доминику по мускулистой спине. Девушка вскрикнула и лягнула его в ответ. Тот увернулся и бросался на Доминику, попытался побороть. Подросток был сильным и закаленным тяжелым трудом на стройке. И Доминике пришлось напрячь все свои силы, чтобы не упасть. Но она выскользнула, а затем перебросила сильного пацана через себя. Тот упал, врезавшись в блюдо с осетром. И мальчишка сильно измазался.
А остальные дети дико смеялись и корчили рожицы. Вот это действительно смотрелось здорово.
Мальчишка, было, вскочил, но получил жесткий удар ногой
девчонки-актрисы в подбородок, ему попало голенью в встречном движении, и мускулистый мальчик завалился.
Доминика агрессивно пропел:
Он жертву в шахте коварно ждет,
Направив в небо радар…
Одна ошибка – случайный взлет,
И неизбежен удар!
Вот это, действительно, девушка-каратистка. Вот развернулась и долбанула голой пяткой в нос другому пацану. Тот упал, выпустил фонтанчик крови из своей нюхалки. Но тут же вскочил. И опять в бой. И Доминика ему ставит подножку, заставляя падать. Вот это действительно баба.
Добрыня одобрительно кивнул:
- Так держать! Ну, ты и девка, крутая!
Вот еще один мальчик-силач улетел от удара Доминики.
Вот это и пошла разборка. Девчонка перекинула еще одного подростка через себя и прочирикала:
Девушкам из высшего общества,
Очень избивать парня хочется!
После чего, девчонка снова столкнула между собой мальчишек, ставя им синяки и шишки. И это смотрелось крайне забавно и смешно.
Добрыня отметил, тоже сбивая с ног пацанов:
- Ты наша девка! Очень горячая и боевая!
Доминика кивнула и прочирикала:
У девчонки-бойца кровь горячая,
Атакует орда нас незрячая!
Прошептала заклинания, и на мальчишек сверху полился настоящий дождь из крема, сгущенного молока и меда.
И опять радостных смех детей. Все крутится и так здорово и агрессивно происходит. И в этой агрессии есть смешные моменты.
Мальчик-принц Эномай, разумеется, тоже в игре. А как тут может обойтись без него? И юный воитель очень ловко бросает через себя мальчишку, который выглядит старше и крупнее. И опять восторженные возгласы. Да, это действительно бой, что надо.
Эномай сделал взмах рукой, и пацан упал на кучу пирожных в креме. И те лопались и разлетались так забавно и со смаком. И такие тут были ароматы волшебной кухни.
Добрыня отметил, со вздохом:
- Такую еду портить жалко!
Доминика хихикнула и ответила:
- Ну, ничего! Я еще наколдую!
Мальчик Финикс пропел:
Где-то в лесе колдуны,
Шьют кафтан для сатаны…
Расшвыряли валуны,
Нашей сказочной страны!
После чего, он сошелся с Добрыней. Два богатыря-мальчишки стали сначала махать кулаками, стараясь попасть друг другу по морде. Пару раз зарядили так вскользь, появились синяки. Затем мальчишки-бойцы взяли и стукнулись лбами. Так что искры из глаз посыпались.
#95708 в Любовные романы
#29707 в Любовное фэнтези
#16460 в Попаданцы
#12416 в Попаданцы в другие миры
драконы вампиры и ма..., магическая академия ..., очень красивая девуш...
16+
Отредактировано: 19.06.2023