Хорошее утро наступает тогда, когда вовсе уже и не утро.
Так что мой будильник, прозвеневший в 6:00 подарил ещё один день сурка.
Будем знакомы:
-- Меня зовут Роза и благоухаю я уже 25 лет, в отличие от цветка мной ни кто не восхищается, да и заботу сильно не проявляет, все сама да сама.
Работаю секретарём-референтом, и вроде звучит лучше, чем просто секретарь, диплом даже есть, а суть таже -- девочка на побегушках.
К столь "любимой" работе остаётся добавить босса, мечтающего увидеть меня без юбки, и вот она --картина моей жизни.
Что же выбрать? Макияж или завтрак? Пока безоговорочно побеждает макияж. Чем шире стрелки, тем меньше было сна.
Так, макияж на месте, юбка тоже, пора выбегать.
У работы есть и плюсы:
не самая плохая ЗП, красивый офис и много сотрудников мужского пола, смотришь на них и хоть глаз радуется.
Утро начинается с кофе, жаль не у меня, у босса.
Коган Иманнуил Борисович, юрист шестидесяти лет, основатель юридической фирмы "Фемида", а по факту -- вреднейший представитель мужского пола, с хорошим пивным животом и самомнением о себе, какое каждому желаю.
Единственный его плюс, что свои качества придирчивости, педанства и въедливости он отлично использует в работе, и фирма процветает.
Женат, есть сын, тоже юрист. Девчонки из бухгалтерии говорят, что шикарный представитель Homo Sapiens, но пока знакомства с ним не имела, так как работает в другом филиале, но скоро корпоратив, там и оценим сей экземпляр.
#30147 в Эротика
#16598 в Романтическая эротика
#118451 в Любовные романы
#38836 в Современный любовный роман
властный герой, любовь и секс, секретарь и начальник
18+
Отредактировано: 27.09.2020