Семейная жизнь "Графа" Нотариана

Глава 3. Нежданно не гадано.

Много времени прошло, а всё как прежде Граф Нотариан забыть Леди Сяму не может. И на других не заглядывает более. Сколько Марина ни пыталась достойную таки не нашла. Нет претендентки были и не плохи, но слишком стервозны, как первая или не нравились хоть чуть-чуть герою нашему. Домочадцы отчаялись. Любили они своего графа и хотели чтоб сними был, а после него его сын или дочь, но бездетен Нот.  Подруги хоть какой не нашёл.

***

Как-то зимним вечерком притащил котёнка Павел -  сын женщины Марины и попросил Графа приютить машику, пока её дом ищут Домочадцы. Согласился Ноут за Осенью присмотреть и не ведал к чему в его душе  это диво приведёт.

***

. С каждым днём краше становилась малышка Осень.  Она была очень веселым и проказливым ребёнком. И внешне, и характером напоминала она сестру Лета, Зимы и Весны. Вот и назвали это диво невиданное так, как её и поныне зовут. Зачем Сене было новое имя понятно и так. Не нашли родню малышки, не ведали сколько ей лет да  как величать вот и дали подходящее. Но это было три года назад. Повзрослела думали люди и не уследили...

 



Отредактировано: 11.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять