В один из зимних вечеров бродила по балкону девочка наша, как вдруг... Ночь украсила гроза. Вздрогнула Осень и не удержалась на краю балкона. Заметил это Нотариан и поднял всех по тревоге.
"Мо-о-о-й-я-а-а воспитанница-а-а про-о-о пола! " - Крикнул Ноут и побежал искать своё сокровище. За эти годы он сильно привязался к девочке и только сейчас понял что Осень ему не просто воспитанница, а как член семьи. И даже более того.
***
Прошло несколько часов. Марина отыскала и с Графом спасла потеряшку от разбойников-насильников. Осень была счастлива. Обнял он молодую уже девушку и они оправились домой. А в доме Графа Нотариан Сказал ей тихо на ушко:
"- О-о-осень ты пр-рекрас-с-сней всех кого я знал. Скажи станешь ли ты-ы-ы мо-о-ое-е-ей Спутницей жизни-и-и?"
А та в ответ:
" О-о-О! Это та-а-ак не-е-еож-ж-жидано-о-о! Мне надо подумать".
Думала она три дня и две ночи сидя на подоконнике . И только решила сказать "да" как с спрыгивая задела лапкой батарею и закричала:
"- На помощь!"
Поблизости от будущий графини была ишь Вести - дочь женщины Марины. Она быстро поняла проблему и вытащила. Прибежавший Нотариан и домочадцы дружно вздохнули облегченное "уфф жива" и тут Нот понимает:
" Пос-с-сле-е-э этого он-а-а ни за что на мне-е-э не же-е-еница-а-а!"
И ушёл, поникнув головой, Граф Нотариан. А что же Осень? Как только её обследовали она заметила:
"Где мой Ноти-и-ик, он же-е-э тут был??" И отправилась его искать.
#33586 в Разное
#2997 в Детская литература
#113209 в Любовные романы
#2958 в Исторический любовный роман
кошачье семейство, факты из реальной жи...
16+
Отредактировано: 11.12.2020