Марина сидела у окна и смотрела за двумя из Кошачьего Квартета.
" Подумать только, какие милые детки у нашего "Графа" Ноута подрастают!" - Думала она, глядя как Айфон с Смартфоном в догонялки во дворе играют. Вот к ним и Флешка присоединилась.
- Хм, а где Гаджет?
И тут на её ответ послышался БУМ.
- Гад, опять! Я же только посуду вымыла? - послышался голос дочери женщины Марины. Это Гаджет уронил десять кружек с тремя тарелками на пол.
- Молодец Пацан! - говорит Муж-Дима- Так их у нас и так слишком много посуды. Класть её не куда.
- Ну, ты преувеличиваешь сы появлением этого озорника у на и идеальное количество посуды стало. - Ответил Павел отцу.
Конец.
#33579 в Разное
#2996 в Детская литература
#113138 в Любовные романы
#2959 в Исторический любовный роман
кошачье семейство, факты из реальной жи...
16+
Отредактировано: 11.12.2020