Сегодня пятница, почти 5 вечера, мне пришло письмо, без отправителя, странно...
Мне кроме отца никто письма не пишет. Да и он уже перестал. Может это розыгрыш? Ладно, думаю нужно его прочитать.
"Здравствуй Ке́рилл, не пугайся, я знаю что имя которое дал тебе отец ты никому не говоришь. Я его близкий знакомый, если точнее дворецкий. У меня для тебя плохая новость. Твоего отца убили, сейчас тебе покажется что я псих, но твой отец был королем ада. А ты его единственная наследница. Тебе ведь снился сон? Ты же ответила да? Ладно, в подробностях расскажу при встрече. Чтобы согласится стать наследницей, подпиши письмо ручкой которая лежит у тебя на столе. Это ручка твоего отца, ей он подписывал важные документы. Оставь её себе. До скорой встречи Ке́рилл."
Как? Почему он умер? Я видела его только на фото, но он писал мне письма. Мама говорила что он не может приехать. Допустим это не правда, но откуда он узнал про сон? И отец перестал писать, всё сходится... Я, Ке́рилл, мне 16 лет, и я полноправная наследница короля ада. От ныне, и навсегда.
Отредактировано: 28.08.2020