Две пересадки,восемь часов в палета три в старом пазике и два споловинои часа ходьбы по горам и густои хвойной растительности. И вот мы здесь только где здесь? Думал я стоя у входа в пишеру заросшую мхом идругои растрастительностью.
- Серёг. Это точно место что мы ищем? За все время что мы были в пути, мы не плохо поладили.
Сергей Сергеевич магистр кафедры Географии и Истории. В прошлом спорцмен-камсомолец любитель природы и истории из Санкт-Петербурга.Сейчас находится в поисках какого-то исторически важного обьекта. О место положение стало известно от анонимного источника.В дастоверности этих данных и должена убедится наша экспедиция.
- Да по описанию, это место подходит и покажите ок в этом раёне. В прочем если это не оно,то нужная пишера где-то рядом.Хотя знаешь у меня нет никаких новостей желания бродить по окрестностью в поисках других пещер.
-Ну тогда привал. Я поиду соберу дрова для костра, а вы ставите палатку. Уже темнеет заначюем здесь. Азавтро на рассвете обследуем пещеру.
- Не забудьте про рацию и не уходите далеко.
- Хорошо буду на связи.
Достав тапор и веревку я отправился за дровами для костра.
Отлучившись на пол часа, я вернулся с полной ахапко дров и немного пополнив запас воды в ручье наиденом не подалеку у лагеря.
- О! Вы уже закончили поставку полатки.
-Да даваи быстрее драва. Я уже замерзаю и ужастно хочется есть. А эти консервы не разогревая не возможно есть лошка гнется.
-Достань котелок у меня из сумки и на лей туда воды из фляжки пока я костёр разожгу.
- Подогрев еду на костре. Мы быстро поели и пошли спать в полатку.
#86115 в Фэнтези
#27621 в Приключенческое фэнтези
#22928 в Попаданцы
#17282 в Попаданцы в другие миры
паралельный мир, маги и другие магиче..., маги-стихийники
16+
Отредактировано: 08.10.2018